Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 27.08.15 11:58

Основное название: Росгосстрах ОАО
Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Автор: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по офисным продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис на киевской

Прочитайте отзыв до конца она вам понадобится. Пришел на собеседование в офис на киевской. Собеседование успешно прошел. Обьяснили на половину обьязанности и оклал. О том что после подписание ТД вас обучат профессионалы и т п. Я оставил анкету через 5 дней пригласили на оформление. Я приехд в этот день оформился. После оформления мне говорят что обучение будет через дней 20, а пока езжай на точку работы. Я удивился конечно, потому что без обучения как работать , да ну ладно. Доехал до места. Захожу. Вофис представляюсь , а мне говорят нам тут сотрудники не нужны. У нас есть одинь сотрудник по такой же должности , народу нет ваше, одни бабули так что узнавай почему прислали ко мне. В итоге я позвонил в офис на киевской они сказали шас все сделают. В итоге вроде все успокоились. Я спрашиваю что мне тут делать. А начальница мне кофе делай полы протирай ведь ты ничего не знаешь. Эти дни пока ты не пойдешь на обучение ты будешь выполнять такие обьязанности. Меня это конечно возмутило. В итоге проработав 2 дня в этом го...не я уволился. Но даже в день увольнения человек который курьировал не брала трубку специально. Так она промучила меня 3 часа. В итоге сославшись что была типо занята.
Уважаемые читатели. Не идите работать в данную компанию. Вы будете обмануты как минимум. Таких отвратительных отношений в свой адрес от работников я ошутил впервые. Да не просто работников, а вышестоящих начальников и т п. Спасибо и удачи вам.