Отзыв о работодателе «Савушкин продукт» Добавлен: 01.09.15 22:33

Основное название: Савушкин продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Барановичи

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый агент
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работать можно, хоть работа и не совсем легкая, но вполне выполнимая, многое завит от коллектива, в котором работаешь. Можно заработать, если стремиться к выполнению плана.

Работала торговым агентов, заявки,выкладка йогуртов и соков. Хоть в обязанности входит выкладка только этой продукции, выкладывала и сыр и масло, молоко ТБА и даже сметану.Если на складе начальство увидело сыр, то заставляли вернуться и выложить или лишали(хотя повторюсь, в обязанности не входит). Один раз не выложила масло, мне звонит и возмущается СП, я ей объясняю, что я не успевала, так как рабочий день закончился ( я в магазине работала почти до 18 часов). Она звонит ВСП и меня лишают на 20% . За что? (ведь, по факту я это и не должна выкладывать). Мне не сложно было выложить масло, сыр и я это всегда делала, если у меня на это есть время. Штрафовали, как и в предыдущем отзыве, за все и каждый месяц, не всегда объясняя даже за что именно. Рабочий день начинается с 7.55 до 17.05, обед с 13.00 до 14.00, по факту никогда не обедала, работала во время обеда,после работы задерживалась как правило, так как работы достаточно. В день посещений 9-10 пешком, у СП около 12-13 на машине. Они, что делают, заезжают в магазины( которые закреплены за ТА) в которых как правило все уже сделано, заявка, выкладка, отмечаются (не всегда даже заходя в эту торговую точку) и уезжают и так почти каждый день. Поэтому я в 17.30 еще на работе была, а они в 16.50 уже детей из сада забирают ( не раз звонила по работе в это время и слышала гул в саду)В рабочее время успевают съездить еще и по личным делам. Пару раз звонила ВСП посоветоваться по работе, на что она мне несколько раз ответила, что она не знает, как сделать то и то, я ТА и мне виднее. Разве так должен вести себя руководитель. А были случаи, даже свидетели есть (сотрудники магазина), когда она нецензурно выражалась в мой адрес находясь в магазине,звонив мне по телефону. Даже если, я что-то сделала не так, это можно выразить более в культурной форме, а не кричать на весь магазин в присутствии покупателей , позоря и себя и портив лицо компании. Разве это достойный руководитель своей торговой команда!? Проработала в компании 8 месяцев, попросили написать по собственному желанию даже не аргументировав причину, по которой хотят , чтобы я ушла. Возможно это какая-то личная неприязнь или они искали сотрудника, который будет, все время молчать и работать сверх нормы, выполняя постоянно чужие обязанности. Так , что я бы не советовала идти в команду г. Барановичи.