Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 02.09.15 01:38

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Должность: Администратор
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Я всегда пытаюсь найти что - то положительное во всём, поэтому подумав, что хорошего в Остине, сообщаю соискателям:
-Замечательное обучение на линейного руководителя, многое для себя почерпнула на будущее
-Хоть я и была терпеливой, но после Остина я стала супер выносливой :)
-Сергей ( управляющий отделением ) очень талантливый руководитель, даёт много полезных советов для дальнейшей работы в целом.
-Администраторы и управляющие могут ходить в своей одежде, а не в форме
Пожалуй, это всё, что я могу сказать положительного о данной компании

А вот их полно.
-Соглашусь абсолютно со всем, что говорят здесь о заработной плате. Уважаемые администраторы. Готовьтесь к тому, что ваш оклад будет 11 000 и вы никогда не будете получать тех денег, которые указаны в вакансиях (34200 - аж смешно).Перерабатывать вы будете почти всегда (сравниваю по разговорам с другими администраторами сети). Проработав 210 часов, я получила 24000. За такой труд - такие копейки... Бедный кладовщик из магазина у нас почти не выходил и получил 18000... Сами думайте , сможете ли вы прожить на такие деньги.
-Камеры в магазинах не для того, чтобы отслеживать кражи, а для ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ персонала. Не думайте, что за 12 - 13 часов работы в магазине вы сможете поговорить с другими сотрудниками хотя бы 10 минут о том, как у кого дела)
-Постоянная текучесть. За мои 3 месяца работы поменялось две сменщицы (администратора). И весь персонал работал максимум 1 месяц, ибо работать в таком напряжении за такие деньги - никто не хочет.
-Прежде чем устраиваться в данную компанию, обратите внимание на количество вакансий. Сейчас непростая ситуация в стране, работу найти тяжело, однако в Остине море предложений. Это говорит о том, что персонал даже в такое непростое время не держится за работу в этой компании.
-Сдача инкассации была перенесена на позднее время, когда общественный транспорт от ТЦ уже не ходит до метро, но компания не предоставила оплату такси. Как хочешь, так и добирайся) Из своей копеечной ЗП еще и такси оплачивай.
-За недостачи вычитают даже если вы работаете 1 месяц
-Форму для продавцов компания не оплачивает. С вас вычитают из первой зарплаты.
-Вы должны откровенно ВПАРИВАТЬ на кассе, чтобы повышать UPT ( количество вещей в чеке). Возможно вы обращали на это внимание, будучи покупателями в Остине и Спортмастере (большой брат Остина)- купите носки, ремешок и прочую ненужную ерунду. Это опять - таки влияет на ЗП администраторов и кассиров)

Так что думайте, готовы ли работать в такой компании, где не хотят платить зп, не дадут вам возможности хоть что - то узнать о своих коллегах (поговорить даже несколько минут вам не позволят, а если увидят по камерам - то управляющие любят вычитать часы, таким образом наказывая). В компании, где в туалет сходить можно только через 2 часа после начала рабочего дня, так как надо было делать свои дела дома, а сюда вы пришли РАБОТАТЬ (цитирую управляющую).