Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 09.09.15 19:04

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет!

Развод чистой воды!Пытались запудрить мозги моему отцу!После того как посетил собеседование по адресу Сумская 102( как я позже пробила в интернете это здание торгового центра , которое здают в аренду), у некой Елены Худяковой , сказали дать в залог 80 грн якобы для трех дней обучения . Первый день дали задание прочесть книгу "Богатый папа , бедный папа" , на второй дали другую книгу , так как будут экзамен и это нужно прочесть, а так же задание написать 50 жизненных желаний, и на последок какой то диск , кот нужно было посмотреть, но к сожалению это неуспели сделать не я не отец( как читала выше, это видимо и был тот диск с фильмом "Секрет", кот известен в интернете, и скачан оттуда же). В итоге экзамен был сдан, и папа был принят , но! ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА ЗАПРОСИЛИ СУММУ В 280 ГРН !На что эти деньги пойдут и бля чего нужны не объяснили!Но везде же известно что за рабочее место деньги никто не платит !И это просто лохотрон!Ребята, не ведитесь!Блокируйте ихние странички, чтоб такие твари не имели место быть!!Кто они такие чтоб обмановать добропорядочных людей!??я это так не оставлю!и хорошо если бы так действовал каждый, кого пытались надурить или надурили!вот ссылка этой мошенницы http://vk.com/id32027758