Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 12.09.15 16:14

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Вінниця, г. Ладыжин

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: пенсионер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

дешево и вкусно

Мы пенсионеры и часто с женой делаю покупки,в маг.Енергетик там расположена точка Ермолинские полуфабрикаты очень вкусно и выгодно,но как то зашли с женой и не купив ничего вышли,оказалось попали не вовремя.... точка была закрыта на 15мин.,написано прием товара,на самом деле пришла начальник и орала на продавца такой гул слышно в радиусе 30метров,я подошел спросить или это на долго и правда ли,что прием товара?Женщина,черненькая лет 40 развернулась и крикнула мне в след по хамски.....товар будет позже.Жалко если точка совсем закроется,продавцы меняются часто,скоро вообще не будет кому работать,разве,что сама начальница будет торговать,но тогда не будет посетителей,с таким отношением к людям нашего возроста да еще так противно как будто мы к ней дамой пришли за варениками....Я хотел обратится по указаному номеру,но оказалось что данный номер принадлежит этой же начальнице,больше нет никаких контактов.Прошу администрацию принять меры к менеджеру в г.Ладыжин,Винницкой области за хамское отношение как к продоавцам так и к покупателям.С Уважением Николай.