Отзыв о работодателе «Савушкин продукт» Добавлен: 14.09.15 00:34

Основное название: Савушкин продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011 г.
Текущая зарплата: $400

Я работаю в компании уже 4 года, и мне не приятно читать ваши недовольства.
Да, компания у нас лидер на рынке, по этому в ней должна быть мощная и сильная команда сотрудников. Не буду скрывать, но придя 4 года назад мне тоже было тяжело, так как это мое первое место работы, я еще трудно понимала как нужно работать, ( режим рабочего времени и бешеный ритм под который нужно подстроится, не знакомые люди!!!). Но это все стало проще, когда ты познакомился с другими коллегами, для этого в нашей компании каждый год проходят организованые поездки, где происходит наше обучение и сплаченность коллектива. Когда я пришла даже не было такой должности АТ, чесно немного завидую тем людям которые сейчас приходят к нам в компанию, для новичков созданы все условия:
- это помощь и стажировка от нескольких опытных АТ
- это обучение в бресте
- наконец, когда ты попадаешь на свой район, где будешь работать тебя специалист берет за ручку и водит по каждому магазину и знакомит с товароведом
- а наши маркетологи помогают тебе на месте разобраться с планограммали и выкладкой
У меня было море стажеров и людей которые ни когда не имели дела с торговляй, но сейчас они работают в нашей компании, т.к поймали ритм и полностью отданы работе, и были люди которые пришли ко мне на стажировку, зашли со мной в 2 точки и сказали:- не это работа не для меня, даже не пойду на собеседование.
Ребята я вас попрошу, люди которые не готовы по полной вылаживатся и сами по себе ищющие легкой работы за большую з/п, не пишите гадости, это не ваша просто компания.
Кто ищет работу и хочет найти ее в компании "Савушкин продукт" не бойтесь попробовать, только вы должны быть спортивны, чтоб успевать на ней и позитивны!!! , а остальному тебя научат

Я слишком позитивный человек, не нашла их