Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 18.09.15 17:12

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

Низкие цены и вкусная продукция.

Добрый день. Я являюсь постоянным покупателем данной продукции. Прочитала отзывы и 100% согласна. Вчера 17.09.2015 наблюдала такую ситуацию в ларьке "Ермолинских полуфабрикатов", который находится на Даманском (возле АТБ) . Менеджер не зашёл, а залетел в ларьок не смотря на очередь. В грубой форме обращался к продавцу, позволил себе при покупателях унизить и орать на неё (довёл до слёз) не стесняясь нас. Потом забрал у неё деньги (не малую сумму) начал пересчитывать, при этом говоря ей, что она оштрафована.Объясните как после такого визита менеджера продавец со слезами может работать в спокойной атмосфере и улыбаться покупателям. Вот почему у вас такая текучка продавцов последнее время!!! Может руководство обратит внимание на работу не только продавцов (которые обслуживают нас -покупателей), но и на работу менеджера. Пусть он научится обращению с покупателями и продавцами. Хамство, поборы и грубость счастья и больших денег не приносят!