Отзыв о работодателе «титан 2» Добавлен: 21.09.15 11:38

Основное название: титан 2
Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, город Сосновый Бор

Строительство Лаэс, БалтАЭС
Автор: Илья Палагнюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разнорабочий
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Никаких

В общем нашел вакансию разнорабочего на сайте сосновый бор.работа, позвонил все так культурно изложили мне что и да как там у них, как там зарплата около 30 тысяч рублей, на деле они вам столько конечно и не заплатят, приехал в общем на собеседование,потратил свое личное время на дорогу и бензин, начальник отдела механизации Нестеров его вроде бы зовут, все объяснил мне и сказал, как решите выйти на работу позвоните.Приехав домой сразу позвонил ему что согласен выйти, он мне сообщил что приезжай завтра напиши заявление, приехал я на второй день к нему и меня отправили гонять по всем инстанциям, придя писать заявление к руководителю структурного подразделения Соловьев В.А, стало чувствоваться гнилое руководство этой компании, он видимо вояка, что сразу потребовал у меня военный билет и придрался почему я не служил, какое ему вообще дело до этого, что бы устроится обычным подметалой оказывается еще надо в армии отслужить оказывается ,уважаемый Соловьев, как будто в космос лечу, так то он подписал это заявление, потом сказали приехать за направлением на медкомиссию, в итоге направление не дали, сказали что из за вашего белого видимо билета вы не можете у нас работать, наверное к лучшему что меня это отвело от этой гнилой компании, обходите это место стороной,один фальш и лицемерие.