Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 30.09.15 11:03

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ставрополь, г.Невинномысск Пятигорское Шоссе

Автор: Рустам Салихов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец,Товаровед,Зав.Сектором,Заместитель Директора Гипермаркета
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Карьерный рост,надежность компании,Стабильность,Высокие возможности.

Я Работал в Компании с 2011-2015 года начинал с г.Невинномысск далее переехал в город Тула где так же продолжал работать и до работал до Зам.Директора ГМ, и у всех бывает своя история причины увольнения, Я уволился по состоянию здоровья ребенка так как климат не подошел, и мне после долгих лечении в городе Краснодар где климат благоприятный для моего ребенка,Я решил остаться в Краснодаре,но почему то Директор группы Рыжова У.А. не попыталась даже перевести меня не увольняясь с компании в другой ГМ города Краснодара, и мне пришлось уволиться. Соответственно Я так же интересовался у отдела кадров в Краснодаре. и тут Я решил подать анкету в магазины магнит где прошел собеседования, но по не известным причинам мне отказали в должности Директора ММ, хотя у меня есть опыт работы в данном направлении и не малый, видя то какое администрирование у Директоров ММ по городу Краснодар,Я скажу так что лучшего и жесткого администрирования как у Ставропольского филиала Я еще не видел. Я прекрасно вижу как работают Директора ММ стоя руки в карманах или же сидя нечего не делая на примере Магазина ПГТ Яблоновский Магазин на Гагарина точного названия не помню,и это называется администрирования Да......ребята,этим Директорам надо еще обучения проходит да и частые проверки посещать устраивать не посещения Супервайзера или НОП и вплоть до РД.
Надеюсь вы поняли к чему Я клоню.
P.S.
Я думал что компания ценит своих сотрудников,мне приходилось ставить работу на первое месте, и даже ночевать в магазине при необходимости,проявляя свою лояльность,и желая работать дольше,так почему же Компания не проявит Лояльность ко Мне??? так ответь же на этот вопрос мне по Электронной почте если есть что сказать.