Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Интернет-исследования» Добавлен: 05.10.15 21:20

Основное название: Интернет-исследования
Другие названия: ООО Промо люкс (promo lux)
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (905) 2201574-Ольга
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Гризодубовой, 76В
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,68/5,0

Просмотры: 584
Всего отзывов: 10
Описание деятельности:
Интернет-флуд: Промоакции - Семплинг (Sampling) - Дегустации - Раздача рекламных листовок (флаеров) и распространение (буклетов рекламной полиграфической продукции) - Обмен товара конкурентов на рекламируемый товар (switch-selling) - Акции стимулирующие покупку (Подарок за покупку, мгновенная лотерея, викторины) - Презентация товара, консультирование, демонстрация товара - Флэш-моб - Работа на выставках - Мерчендайзинг - бонусные системы - конкурсы - изучение мотивации персонала, например, с помощью Mystery Shopping ("Таинственный покупатель") - торговый или мерчендайзинговый аудит; - Мониторинг цен; -... »
Автор: КЭПП (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

П#3ДУНЫ вы все... Один пишет работают 250 чел, второй пишет 600 чел, третий - 75чел. Один пишет тратят средств 10млн в месяц, другой пишет потратили 100млн за 5 месяцев, третий пишет 250тыс в месяц, четвертый - 33млн за месяц. Один пишет, как только вошли в здание - сразу отсканировали паспорта, типа, неизвестно еще будем работать или нет. Другая пишет: "на второй день у нас сняли скан с паспортов". Один пишет, что пост - 750 знаков, другой утверждает - 1000 знаков, третий - 2000. Один пишет, что норма 100 комментов в день. Другой пишет - 75, третий - 126. Сняли одну и ту же дверь с прикрепленными скотчем разными листками бумаги с подробнейшим описанием целепринадлежности кабинетов. Это все-равно, что в америкосовском посольстве на дверях кабинетов повесить таблички "Шпион Джонс", "Шпион Смитт". Да и потом, в таком коттедже картонно-сотовые межкомнатные двери? С такими миллионами не нашлось денег, чтобы повесить номера кабинетов? Договоритесь меж собой, "боты-без работы"...

Отрицательные стороны компании

Вы тут комменты пишите, которые присущи всем компаниям и не являются особенностью данной... Вас ведь и в другие не взяли. Верно?