Отзыв о работодателе «КОМПАНИЯ АККО, ТОО» Добавлен: 12.10.15 10:14

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7-727-271-15-33, 271-33-28, 271-23-71, 258-38-20
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Продажа декоративной косметики и профессиональных препаратов для салонов красоты.
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

стабильная выплата з/п (до 10-го числа каждого месяца), оплачиваемый больничный и отпуск.

Полностью соглашаюсь с предыдущим отзывом Анонима, подписываюсь под каждым словом, и по истечении 2-х лет могу добавить еще много «расчудесного». Будьте осторожны с этой компанией. Для адекватных людей это место покажется ужасом. Не компания, а бумажка, ворох ненужных бумаг, которые пишутся вручную, потом еще нужно их подписать в нескольких отделах, отследить, чтобы они не потерялись, иначе придется писать новую бумажку и снова с ней бегать, а за потерянную – объяснительная и вычет из зарплаты. Общее впечатление, что ты попал где-то в 70-е года, отсутствие компьютеров и базы, старая мебель и грязь. Доступа к базе данных у торгового отдела нет. Для этого сидит в отделе продаж специальный оператор с отдельным компьютером, которая должна распечатывать анализы для торгового отдела. Но эта престарелая тетенька постоянно что-то печатает для директора и на всех торговых орет, что ей некогда. В общем, делается все, чтобы у торгового персонала не было времени заниматься продажами. Несоответствие оплаты труда и обязанностей. Спрашивают за троих, а платят мало. Тысяч 80 – это потолок для торгового менеджера, но дерут 3 шкуры. Полное отслеживание по карманному GPS-трекеру. Говорят, скажите спасибо, что в туалете вас не отслеживаем. Штрафы за любую мелочь. Плюс частые выходы на работу в праздники, постоянные переработки, которые не оплачиваются. Обещают карьерный рост, но по факту карьерного роста там нет и быть не может. В отпуск уйти практически невозможно. Директор Денисенко В. А. – несдержанный и бестактный самодур. Специально собирает собрания, чтобы оскорбить и унизить сотрудника при всём коллективе. Постоянно орет, что приходите пересидеть от зарплаты до зарплаты. Очень озабочен расходом туалетной бумаги в туалете. Лично считает и сам выдает вахтеру. Планы космические, заведомо невыполнимые, начисление зарплаты непонятное. Если повезет, то каждый в месяц в среднем одна и та же сумма, но чаще вычитают. Если вздумаешь увольняться, то лучше по-тихому, иначе выплатят, как в трудовом договоре: 30 000 тенге и адью! В общем полный набор позитивных эмоций. Крайне не рекомендую туда устраиваться.