Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 15.10.15 17:13

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Рига

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Для себя не нашел...

Большой ошибкой было то что я устроился работать в мэйджор не почитав отзывы на этом сайте. Проработал чуть больше года менеджером по продажам автомобилей. То что пишут в других отзывах про армию и штрафы все это правда, все время находишься под наблюдением, ходишь все время с трубкой и обязан ответить хоть ты в столовой или туалете. Также менеджеры среднего звена полные дебилы, как вспомню утренние линейки начинает подташнивать от той тупости которую там вещали. В этой компании при любых ситуациях менеджер будет всегда виноват, в моем отделе ребята ходили запуганными боясь всего. Если в салоне появлялся клиент хоть немного похож на тайного покупателя, все бежали в разные стороны и прятались. Их можно понять, ведь если ты его не обслужишь (по другому я не могу назвать эти требования) по всем канонам после получения отчета тебя уволят. Обладаю большим опытом продаж автомобилей могу сказать только то что есть компании намного лучше и лояльнее к сотрудникам. Не тратьте зря свое время.

PS Высшей степенью лицемерия для меня стало то что компания с первых дней в тебя вдалбливают их фундаментальные принципы как ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и т. д. заставляют учить определение этих терминов и в тоже время очень рады если ты сможешь обмануть клиентов и продать автомобиль дороже чем его цена по прайсу, более того тебе с этой сверхприбыли заплатят 10%))