Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 18.10.15 17:11

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Московский проспект.

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Прошел собеседование в данную компанию.Зовут на работу на специальность специалист по работе с клиентами.Обещают оклад плюс проценты от выполнения плана.И плюс карьерный рост.Вот хотел бы посоветоваться стоит ли туда идти.Есть ли там развитие.реально ли вырасти по карьере т.к на данный момент работаю менеджером по продажам.Крупная компания,но не особо балуют зп.По данной причине и решил сменить.Сколько приблизительно выходит зп?как с отпусками?выплатами?Реально ли выполнить там план?

Еще не заметил.