Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 21.10.15 19:55

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор Call центра.
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Слава Богу не прошла.

Ужасное групповое собеседование! Нас было 15 человек. Сначала нам рассказали о компании. Рассказывали всё, но даже такие минусы, как работа по 12 часов, практически с одним выходным в неделю, превращались в плюсы. Далее, провели пару психологических тестов. После, сказали что мы должны в течении минуты подготовить о себе презентацию. Мне с этим "повезло" меньше, так как я с детства боюсь выступать публично. То что я стала запинаться в своем рассказе, работников отдела кадров это стало веселить. Они подшучивали, ехидничали ( как это я смогу общаться с людьми, если сейчас не могу ничего рассказать? ). Я чувствовала себя ужасно неловко, как школьница, которая не выполнила домашнее задание и её отчитывают. Начальница отдела в который меня принимали сказала примерно такую фразу:" Боюсь что если я Вас приму на работу, то получу по шее. " И якобы они для меня создают сейчас стрессовую ситуацию в которой я не смогу работать. Вот спасибо! Вопрос. Почему только мне? И это все происходило на глазах 14 человек. Ладно, не берете на работу, так зачем при людно унижать? Если бы я знала что будет такоое групповое собеседование, честно сказать я бы не пришла. Никогда не думала, что в сбербанке работают настолько некомпетентные люди.