Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 22.10.15 15:36

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Київ, Андрушевка

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): ЛЮДМИЛА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

хорошый колектив в магазине

Уважаемая Елена Викторовна. Ми продавцы ТМ Эрмолино Украины в Житомирской области г.Андрушевка. Мы работали от самого открытия с 27.03.2015г. Просим Вас обратить внимание на нынешних руководителей нашего региона то Колесник Наталия Анатольевна и Беднаровская Ирина Валентиновна. Ведут себя неадекватно к продавцам и покупктелям, унижают, оскорбляют,угрожают,грубым матом обращаются к продавцам, не решают ни каких проблем которые относятся торговой точки, не дают товар вовремя и в полном размере, а выручки требуют большие иначе не поднимут зарплату. Снизили зарплату в два раза и поставили склад на расстоянии 400 метров и заставляют разгружать склад через день руками. Летом в магазине было 60гр. жары, люди в магазине падали в обморок, приезжала скорая помощ не меньше трех раз в день. Покупатели звонили руководителям, но они не реагировали говорили что это прихоти продавцов. На зиму обогреватель ставить никто не будет сказали это для вас очень слишком. Все замечания которые косаются роботы выполнялось вовремя и выполнялось как того требует
компания, но не менеджера не управляющего некогда не устраивало. Продавцов не когда не уважали как людей, унижать и угрожать они не переставали. Подбирали за нашими спинами других продавцов нас об этом не предупредили. Когда мы все продавцы магазина хотели уволится за соглашением сторон нам был отказ, дали нам пустые бланки без даты и печати на подпись, на это они сказали нет подписи нет зарплаты. Хотя управляющая нас заверяла в том что мы работаем по закону Украины но это не так. Когда мы все продавцы приехали на офис увольняться, наше руководство уже подготовило документы и опять без печати и подписи. Мы очень любим свою роботу и очень уважаем своих покупателей, но нас заставили уволится. Очень жалко своих покупателей которые привыкли к нам как продавцам и к Вашему магазину. Очень классная, обалденная и доступная продукция которую мы постоянно покупали и готовили, но сейчас нет такой возможности. Очень надеемся что ВЫ нас услышите и примете меры к этим опаснейшим людям для Вашей компании. Надеемся на ответ.