Отзыв о работодателе «Щелковский МПК» Добавлен: 26.10.15 16:04

Основное название: Щелковский МПК
Другие названия: ЩМПК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Мясоперерабатывающий комбинат. Выпускает продукцию под маркой Сибирская коллекция.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ТП
Дата начала работы: 2013 г.

Можно сидеть дома!

Все оставшиеся были убеждены, что придет некая Полякова и всем будет п.....ц! А п.......ц начался сразу после ее ухода! Зарплата вовремя, не спорю 25000, белая 2000)))))) Больше не заработать, не дают. Прирост в 100%))))) и это во времена кризиса. Заставляют собирать чеки)))) и это во времена, когда у всех нормальных компаниях КПК, а мы в помойках роемся! Иногда на собрании с армянами хочется спросить - " Дяди, вы и в правду думаете, что за 25 я пойду убивать машину и раскатывать свой бензин???". За 25, я на связи, дома! Планы конские, отношение скотское, а если ваш клиент закрылся и он должен, то вы все долги выплачиваете из собственного кармана, об это сбшник в открытую заявляет. Так пострадали уже несколько человек, при увольнении им выплатили белую ЗП, а это 2000т.р. По договору вы оформлены на 2,5 часа в день, вот и 2 тыщи. Это даже не половина ставки. Так что работая там о кредите и не мечтайте. Хотя с такой ЗП даже черной на пожрать еле хватает. Все офисные сотрудники как зашуганые, коммерческий с нервным тиком, моргает и головой дергает. Почти весь коллектив в поиске новой работы. Вообщем ТП сейчас везде не как раньше, но в ЩМПК гадюшник редкий.Во времена шурыгина - можно было заработать, во времена поляковой - хотелось работать, пришел новый - его просто жаль, скорее всего его как и полякову сольют через месяц.