Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 02.11.15 11:32

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Коля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бренд-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2015 г.

Никаких

Я думал, что Комус приличная компания, довольно известная и рентабельная, но на деле всё оказалось иначе. Увидел на hh.ru вакансию "Бренд менеджер (телефоны, ноутбуки)", направил свою кандидатуру и тут же через 2 минуты мне приходит отказ от Шестовой Натальи. Я нахожусь в небольшом недоумении и совершенно непонятно, по какой причине был дан отказ. В электронной сфере работаю уже почти 6 лет, опыт и образование имеется. Ну думаю, ладно, может что ещё не понравилось. Через полчаса перезванивает Наталья и просит придти на собеседование. Я от того поворота событий мягко говоря вообще обалдел. Мой ответ был незамедлительный: "Вы же только что прислали мне отказ и тут же перезванивайте? Как можете мтировать данный отказ?". В ответ я ничего не услышал внятного. Уважаемы кадры, а можно Вас спросить? Вы вообще резюме читайте прежде чем продинамить людей?