Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 09.11.15 15:21

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Житомир, Андрушевка

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Лариса Викторовна Петрук (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

Коллектив был супер

Добрый день. Я, постоянный покупатель в Андрушевке в Житомирской области, очень люблю Вашу продукцию, доступная, качественная и очень быстро можно приготовить. С первых дней открытия понравился магазин и прекрасный персонал. Девочки красивые, всегда с улыбкой и хорошим настроением, интересно рассказывали про продукцию, как правильно готовить и с чем лучше кушать. Заходишь за одними пельменями, а выйдешь и чебуреки на ужин и тефтели на супчик и налистники к чаю. Предложат так правильно и красиво что отказать не возможно. Чистота в магазине была идеальная, всегда все успевали и помыть и протереть и рассказать и улыбнутся, все всегда удивлялись как они справлялись. Коллектив был подобран правильно и хорошо обучен (продавцы были на своем месте), все были в восторге.А сейчас заходить даже не хочется, продавцы за прилавком вечно чем то не довольны. Не рассказывают ничего, даже не разговаривают, в грязных фартуках, в перчатках строительных насыпают товар и берут деньги теми же перчатками. Холодильники очень грязные можно тесто лепить на них. Товар в холодильниках разморожен и выложен с горой на товаре очень много крошек с теста и снега. Покупатели делают замечания, а продавцы в ответ Вам что то не нравится идите в другой магазин. Позвонили по телефону который находится в уголке потребителя, женщина ответила: Что то не нравится есть много других магазинов. Как можно так обращаться к Вашим покупателям. Магазин который работает без обеда закрывается продавцам надо пить кофе и курить за углом. Такой был шикарный магазин, а сейчас большинство людей нашего маленького городка не хотят даже заходить. Примите пожалуйста то во внимание.