Отзыв о работодателе «КОМПАНИЯ АККО, ТОО» Добавлен: 11.11.15 10:08

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7-727-271-15-33, 271-33-28, 271-23-71, 258-38-20
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Продажа декоративной косметики и профессиональных препаратов для салонов красоты.
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Стабильная заработная плата

Никому не советую там работать. Совок позавидует бюрократии и тупости, гоняют и в хвост и в гриву и при этом постоянно обманывают с зп. Плюс бардак в прямом и переносном смысле. Они сейчас объявили что открыто много вакансий на хэдхантер. Люди задумайтесь почему? Да потому что постоянно оттуда бегут и будут бежать.
Слишком много маразма у директора, много работает в компании его родственников и как и полагается - ни один не является профессионалом, зато постоянный контроль повсюду. И все так с истерикой, оскорблениями, визгами.
Достаточно привести пример ведения самофотографии. Это такая бумажка расписана по часам куда работники должны записывать что они делали втечении дня. А потом при начислении зп проверяют как ты ее вел. Вот на фига это надо????? Работой заниматься некогда, все строчат бумажки, вручную.
Я работал не рядовым сотрудником, ушел сам по причине невменяемости руководства и неумении ставить обычные задачи, понимания, что в определенный момент тебя просто подставят, свалив все свои грехи... А косяки возникали из-за того что директор вовремя ничего не хотел решать. все бумаг складываются грудами на столе.
Зарплата не понятная задерживают, сотрудники говорят, что обещанные премии не платят. Все идет на процветание клана... даже не хочется желать им удачи. Желаю удачи и поздравляю тех кто оттуда свалил.