Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.11.15 21:45

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса, кладбище

Автор(-ка): Опытный пользователь интернета) секретный агент (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Листопад 2015 г.

хорошо что есть гугл чтобы поделится и прочитать отзывы

Позноватенько в 9 часов вечера позвонила Боженко Тамара тел 0930089488 сказала что нашла мое резюме на сайте поиска работы, спросила ищу ли я работу по специальности или нет, я говорю что в принципе нет. Затем она пригласила на собеседование на Жуковского 33 БЦ Покровский 3 этаэ каб 302.Она говорит ищем помощника руководителя, как называется компания и какая зарплата ни слова, что то типа продовать продукты народного пользования, ну это в принципе может быть что угодно. Я спросила не сетевой ли это маркетинг на что она возмутилась и стала хамить, что типа вы можете заработать на вашей работе если будете на зарплате обычной, что у них одна такая компания где можно заработать и тд и тп, сказала что будите работать сами на себя, но в начал же приглашала как помощника руководителя. Бред.. они требуют чтобы ты сразу купила продукции на 3000 грн ну лучше на 10000 для какого то процента, а потом продавала ее или сама употребляла.. Я уже поподалась на Лермонтовском переулке и на М.Арнаутской такая же фигня, даже на обучение ходила где с меня взяли 50 грн за просмотр диска и не вернули Нафиг людям голову морочить и время и деньги за проезд чужие тратить сСКОТЫ