Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 12.01.16 00:01

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

ИХ НЕТ!

Оплатили 02.01.16. стиральную машину с доставкой на дом в магазине. Обещали привезти 09.01.16 с 07.00 до 22.00 ( что уже странно и очень неудобно - надо сидеть целый день дома и ждать доставки). Но доставки не было. Было пару пропущенных звонков 8 января после 19.00 с какого-то московского номера, хотя покупался товар не в Москве, что тоже странно. Хотя в бланке заказа указано (пункт 2), что "Мы доставим Ваш товар в срок, указанный в бланке доставки, и свяжемся с Вами НЕ РАНЕЕЕ (!!!), чем за час до прибытия на адрес доставки."
9 января позвонили с этого же московского номера и сказали, что названивали нам вчера весь вечер, но не дозвонились, поэтому доставку перенесут на 11 января (понедельник). Это что ж опять целый день надо дома сидеть и ждать в рабочий день, когда уже прождали все выходные??? Бред! Но и в понедельник доставки не было. Деньги забрали 2 числа, обещали привезти 9-го, потом 11-го. Но ни товара , ни денег своих я не наблюдаю уже 10-й день... Завтра поеду в этот чудо-магазин разбираться с этими редисками))) Покупать в эльдорадо никогда более ничего не буду и никому не советую. Такого магазина нам не надо. Сервис тут ужасный.