Отзыв о работодателе «юрспектр» Добавлен: 04.02.16 12:19

Основное название: юрспектр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: СИО
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

офис возле метро

Чушь полная! Если вы в себе уверенны и уважаете себя не тратьте время! Метод набора персонала на вакансию СИО потоковый! На 2 вакансии набирают 10 кандидатов на обучение, при этом отобранная группа обучается, а на вакансию все равно идет отбор новых кандидатов. Я прошла 2 этапа собеседований, пришла на обучение и благо вовремя опомнилась что это дурь полная! Компания не настроена на долгосрочные отношения, им нужен любой кто в силу своих амбиций или обстоятельств таки закончит обучение, а далее совсем не гарантированно что его возьмут на работу. Если же человек получит эту работу, смысл в том, что его выжмут до косточки и человек разбитый уйдет сам. Когда я пришла в кадры СООБЩИТЬ О СВОЕМ РЕШЕНИИ уйти, начальник отдела кадров принялась меня убеждать, что я не дотягиваю до этой работы и видимо более творческий человек, в общем, что это не мое. Кстати, тоже самое на вводном занятии усилено пропагандировал специалист по адаптации всей группе. Ни на один из заданных мною вопросов мне не ответили и не дали разъяснений моим сомнениям, зато сразу за мной пришла еще одна девушка, только уже сотрудница компании и сообщила, что тоже уходит. Выводы делайте сами, хотите верьте, хотите нет. Только обратите внимание, на завидную регулярность появления отзывов о компании и их схожести.