Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 03.03.16 20:39

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,30/5,0

Просмотры: 464
Всего отзывов: 84
Описание деятельности:
https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

-0-

Отрицательные стороны компании

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.

Выпускница СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина. Художник. Преподаватель.

Хотим предупредить, Ершова Галина Игоревна - достаточно посредственный художник в профессиональной среде и нуждается в длительном и углублённом совершенствовании, ведёт ряд групп в социальных сетях, где реализует на платной основе свои работы, размещает рекламу на платной основе, осуществляет консультационную и педагогическую деятельность.
К сожалению, не сформировавшись на достаточно качественном уровне в качестве художника и педагога, осуществляет педагогическую деятельность. Данная педагогическая деятельность сопровождается, кроме не высокого профессионального художественного и педагогического уровня, дополнительно не адекватным психически, агрессивным, истеричным поведением Г. Ершовой, что, конечно, отрицательно влияет на результативность подобной педагогической деятельности и пр.
В социальных сетях ею и её приятелями созданы многочисленные фиктивные страницы псевдо друзей, псевдо поклонников и т.д. (что легко проверяется), с которых осуществляется псевдо поддержка её творчества, пиар, репосты, смайлы, нападение на всех лиц, проявивших хоть минимальное критическое отношение к её деятельности, не говоря уже о многочисленных конфликтных ситуациях между Ершовой Г. , союзниками её и посетителями её групп и страниц в социальных сетях.
С фиктивных страниц псевдо поклонников Ершовой Г. и самой Ершовой Г. может осуществляться длительное систематическое массовое нападение на различные страницы лиц, даже минимально критически единожды прокомментировавших деятельность Ершовой Г., при этом, данная барышня и её окружение не чураются разного рода систематическими нарушениями законодательства Российской Федерации – оскорблениями с применением ненормативной лексики, клеветой, опубликованием личной переписки, взломом страниц, даже доведением до самоубийства и мн.др. Нападение на страницы подобных случайных посетителей групп и страниц Ершовой осуществляется, как правило, не в соотношении один на один, а в соотношении на одну страницу посетителя несколько десятков псевдо поклонников Ершовой, которые, конечно, сопровождают свои нападения истеричными оскорблениями, переходом на личности, угрозами, клеветой, переносом частных фотографий и видео в общий интернет доступ с клеветническими комментариями и т.д. Может на единичное личное сообщение пользователя в личку ВК поступить десяток сообщений от друзей Ершовой, самой Ершовой и т.д., которым не писали, но уже им передали сообщение пользователя. Психология у подобных деятелей культуры, видимо, ещё на уровне коммунального, колхозного и т.д., где всё и все сообщения не личные, а коллективные. Видимо, подобные псевдо работники культуры излишне трусливы и самостоятельно реализовывать свои права в общении опасаются, поэтому всегда зовут подельников из когорты аналогичных псевдо культурных работников. Конечно, в подобной ситуации даже не приходится заикаться хотя бы о минимальном проявлении со стороны Ершовой Г. и её «друзей» из социальных сетей к посетителям её групп этичности, культурности, тактичности и мн.др. Подобный поворот событий слегка напомнил пост, размещённый 06 мая 2014 года Ершовой и её соучастниками в группе https://vk.com/art_advice, в части его правой красной части, видимо, в качестве самокритики своих же действий, ибо всё, что указано справа в посте они и творят по отношению к собеседникам – публично, а не приватно оскорбляют, критикуют, переходя с деловой части вопроса на личности, занимаются клеветничеством и пр.
Спектр спорных «талантов» этого «дарителя знаний неокрепшим умам и душам студентов» ярко отражён на её страницах социальных сетей и страницах её групп, хотя не в полном объёме, т.к. только владельцы социальных сетей смогут представить общественности всю личную переписку Ершовой Г., её друзей с различными посетителями её групп, сопровождаемые вышеуказанными нарушениями законодательства.
Видимо, осознавая спектр нарушений со стороны Ершовой и её окружения, данные лица зачастую скрывают или фальсифицируют информацию об истории взаимоотношений с посетителями группы, подавая Ершову и её окружение в роли пострадавших от нападения, скрывая своё первоначальное неадекватное, агрессивное поведение и т.д.
Полагаю, что после публикации данного отзыва, Г. Ершова организует совместно очередной спектакль по массовому отбеливанию её со стороны многочисленных псевдо поклонников и на данных ресурсах, что очень предсказуемо для не высокой степени развития её и её окружения, но это уже ординарная, заурядная и малоинтересная история.
Каждый возможный её ученик и родители должны располагать подобной информацией и уже самостоятельно делать выводы о возможном участии таких педагогов в образовании и воспитании их детей, а также делать вывод о качестве и уровне учебных заведений, где такой уровень педагогов в преподавательском составе приемлем!
Перечень «друзей» Г. Ершовой, принимающих участие к интернет терроре: Павел Филатов https://vk.com/id330719630, Евгения Бойкова https://vk.com/id98382851, Владимир Журавлёв https://vk.com/id42705367, Оксана Александрова https://vk.com/id47553443, Серафим Иванов https://vk.com/id83619473, Аня Егорова https://vk.com/id5899952, Natalia Stepanova https://vk.com/id36025983, Ирина Стукова https://vk.com/realissa, Мишка Горяинов https://vk.com/id36886326, Данил Назаров https://vk.com/id122516819, Руслан Васильев https://vk.com/purpurnoesvetilo, Настя Холянова https://vk.com/hheeellll, Тамара Сергунова https://vk.com/id157788932, Бедный Больной https://vk.com/id16722170 , Ксения Шилкова https://vk.com/id_133695295, Аня Халевина https://vk.com/id91106774, Марианна Иванова https://vk.com/amede0, Тёма Бугин https://vk.com/my_skype_temabugin, Ксения Олеговна https://vk.com/id248358622, Владимир Пешков https://vk.com/id135719687 , Марина Стеклянникова https://vk.com/id152791906 , Мария Бельц https://vk.com/id97414899, Дарья Семёнкина https://vk.com/id215359222, Александр Настеренко https://vk.com/id39846804, Мария Лаврова https://vk.com/id36012935, Иван Ларионов https://vk.com/id113233530, Юлия Александрова https://vk.com/id41661298, Лера Лапина https://vk.com/id47438125, Екатерина Донецк (Абрамова) https://vk.com/id88120489 и мн.др.. Большинство страниц фейковые. Небольшая часть реально лиц, не осознающих, в чём принимают участие… Будьте осторожны!
Для особо недоразвитых - инфу копирнули на всякий случай, изменили стиль, айпи и т.д. В случае удаления – отзыв будет восстановлен.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5