Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 05.03.16 10:38

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, проспект Нагибина 17, тц Рио

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Март 2015 г.

Не увидел

В объявлении сказано, что можно прийти в любой день и пообщаться с руководителем.Меня встретил прыщавый сотрудник сервисной службы Захар.Передо мной сидел парень и выполнял какой-то тест на компьютере.Я наблюдал.В конце ему сказали,что его бал "Д" и он не подходит....Странно, что личного общения не было.Ну да ладно.Захарушка сказал, что проходимый а и б.Потом я написал анкету и про меня забыли)Ждал минут 20, что бы меня заметили.Ко мне подошла девушка быдловатого вида и включила мне этот тест, в котором были 33 повторяющихся вопроса о твоем общении и отношении к людям.Когда я его прошел,то увидел свой результат "б", то есть прошел, хотя Захарчик это от меня скрыл, отвернув монитор,но я увидел.Директор сидела ко мне спиной и ни разу не повернулась.Он ей отдал результаты,а потом сказал что я не прошел.....Я удивился,на что он мне начал показывать какой-то график модели лояльности или типа того.Я охринел.Будучи продажником с опытом,могу сказать что там работают прыщавые жирные и не бритые продавцы не у меющиедаже нормально предложить товар.Короче теперь нету рекрутеров и собеседований,а за все решает очередной тест от какого нибудь америкосовского психолога.