Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 08.07.11 03:24

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Татарстан

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник бухгалтера
Дата собеседования: Июль 2011 г.

Вежливо разговаривают)

Увидела в газете объявление-требуется помощник бухгалтера.Позвонила.Пригласили на собеседование,куда помимо меня пришли еще люди разных возрастов(меньше 18 и даже кому уже 50-55)))Пришла в офис в котором даже нет ни одной таблички с названием фирмы.Прошла собеседование,сказали ,что мою кандидатуру рассмотрит высшее руководство,и пообещали перезвонить.Примерно в 19часов звонят,говорят что я принята.Я конечно обрадовалась.Вот глупая).На след.день иду к ним на семинар,на котором говорили какая у них супер-мега компания,вот только офис ихний в маленькой комнатке,где места меньше чем в туалете.Содрали с меня 360 рублей за книжки,сказали прочитать к завтрашнему дню.Интересно,что никто не хотел мне рассказать про мои обязанности бухгалтерские.
Прочитала я отзывы в инете о них,сразу поняла что попала((.На следующий день иду к ним вся агрессивно настроенная возвращать свои 360руб.-Благо вернули)
Одним словом,это лохотрон.И как я вижу не только с меня хотели содрать именно 360руб.