Отзыв о работодателе « Группа Компаний Таргет» Добавлен: 04.04.16 16:24

Основное название: Группа Компаний Таргет
Телефоны: 6050006
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Находится в г. СПб, ул. Курчатова, 1 Компания занимается производством и поставкой товаров для праздников.
Автор: Пробегающие мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Март 2016 г.

Не знаю.

Не приходите к ним на собеседование!! Это трата вашего времени и денег, все ровно не возьмут!! Людей зазывают для количества, для статистики, никто на самом деле им не требуется, я считаю, что подходил более, чем надо. На столе - пачки из примерно 50 шт. анкет и резюме. Собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что дотяните до конца испытательного срока и потом вас не сольют в один день!! Выходишь с собеседования как грязью облитый, всем своим видом там вам покажут какое вы г... и что тут таких "очередь в шляпах". Потом, самое смешное, еще и звонят, чтобы сказать, что ты им не подошел, мне аж три раза набирали, вот только не понятно зачем, чтоб еще больше унизить. Чтоб вас также везде пинали!!