Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 22.04.16 14:51

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Много обещают) а ты купишься))))))да еще уволишься ради этого говна возможно с нормального места) думайте чего делаете когда принимаете решение а не пойти ли мне в Ленту)

Да это правда что в ленте обещают одно, а на самом деле желаемого вы не получите, вообще не понятно кто пишет положительные отзовы, там нет ни чего хорошего для младшего персанала, это как тюрьма или рабство, а уж если кто то окажеться в старшенстве или еще выше или помошником то это как из гряхи в князи такое чувство что человек встал в должность призидента не меньше,так даже само руковоство себя не ведет, как могут люди руководить пусть даже таким персаналом без какого либо образования и навыка, что же они наруководят интересно....?)))) а ни чего!
Я считаю что нормальному человеку делать там нечего, вы положите свое прежде всего здоровь и не одна лента вам не компенсирует и врятли вы его поправите на эти деньги, давайте оставим эти вакансии для неспособных к самоореализации,проявим уважение к людям действительно которые там работают по вынужденым причинам они есть их мало!
За эти мизерные копейки вы получите кучу проблем со здоровьем, постоянно находишься под присмотром, покупатель прав он грубо говоря совершает кражу в если ты прощелкал тебе и платить) и вить за твои косяки кто получит зарплату),короче говоря полное ЧМО во что вас превратят!