Отзыв о работодателе «суши весла, ООО» Добавлен: 27.04.16 17:26

Телефоны: 8-029-302-12-12
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Доставка суши
Должность: Курьер водитель на своем автомобиле
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Удобный график

Работал водителем курьером на своем автомобиле, в вакансии в интернете было указана зарплата от 4 млн. и оплата топлива из расчета 8 литров на 100 километров, удобный график для подработки. По сути правда была только в удобном графике, сначала пройдя собеседование, был 1 день тренинга - в принципе все было по делу рассказывали про все моменты, для работы нужно было пройти медицинскую комиссию ( проходится долго, и стоит около 500 тыс), и вот наступил первый пробный день на котором я узнал что топливо на самом деле не оплачивается, просто одна твоя доставка стоит на 5 тысяч больше чем у курьера на служебном автомобиле, во время тренинга красочно рассказывали что курьерам с личным авто отдают самые близкие заявки не дальше 2-3 км., а по факту средняя доставка была 5-8 км., причем лучшие заказы сразу забирают курьеры на служебных автомобилях, на второй день полноценной работы посчитав свой доход, выяснилось что работаешь ты себе же на топливо, может чуть больше, на амортизацию все ровно не хватило бы, если кто нибудь захочет устроится советую сразу узнать все моменты, и не от руководителя копании а от людей которые там работали. С уважением бывший работник.