Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 06.05.16 23:46

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

-0-

Подтверждаю полностью отрицательный отзыв. С аналогичным столкнулись. Девочку эту слегка жалко совместно с её «друзьями», в силу её уровня возрастного развития, но в целом понимаю, что таких надо учить уму разуму их же часто методами… Мы художники, спектр званий не к месту экспонировать здесь. Условно для творческого вдохновения и т.д. много ездим по миру, посещаем различные музеи, учебные художественные заведения в дни открытых их дверей, различные интернет паблики и т.д. Совершенно случайно зашли в группу, которую ведёт Ершова Галина, Павел Филатов и т.д., не догадываясь и не особо обратив внимание, что группа по сути частная с порядками на уровне отсталого развития этих деятелей культуры. Задали какой-то безобидный технический в группе вопрос, после чего в наш адрес, в личку, посыпались неадекватные по агрессивности, тщеславности, эпической невменяемой самовлюблённости и т.д. сообщения от Филатова, потом Ершовой и её «культурных друзей», аж падали «искры с потолка, как само воздвигнутые их короны упирались и терлись в истерии об потолок». Осознав, что нечаянно мы угодили по сути в «кучу дерьма», даже не стали продолжать общение с этими деятелями культуры далее, увидев начальную суть их постов, с многочисленными ошибками, оскорблениями, клеветой и мн.др. При этом, что было забавно на наше одно техническое сообщение в личку одному из организаторов группы, посыпалось множество личных сообщений от разных лиц, которым мы даже не писали. Эти лица, включая Ершову, после написания сообщений, сразу трусливо блокировали нас для возможности ответа на эти их невменяемые сообщения и посты. Прям такой ясельный уровень развития. После очередного сообщения их «культурных» друзей вынуждены были заблокировать возможность написания нам личных сообщений. Конечно, забавное шоу для взрослых людей попасть случайно на сумасшедший утренник в детский сад или ясли, но в определённых пределах. К сожалению, эти же «деятели образования и искусства» пытаются ещё и других учить культуре, искусству, жизни и т.д.