Відгук про роботодавця «Carlo Pazolini» Добавлен: 05.08.11 23:39

Основна назва: Carlo Pazolini
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Посада: Для Анны
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

очень хорошо начинаеш разбираться в обуви.

Мне вот интересно,что Анна расписала так хорошо положительные стороны компании.Но! Во-первых:если это и было,как вы сами пишите: до кризиса,то это в прошлом.И не надо причислять это к положительным сторонам компании.Поймите это все прошлое время и сейчас такого нет.Если бы была нормальная зарплата,которая своевременно выплачивалась,то и продавцы не увольнялись бы из-за того,что нет корпоративов,подарков и.т.д.во-вторых:зарплата 5-6 тыс гривень -это зарплата парочки продавцов на всю сеть и вы даже знаете в каких магазинах эти продавцы работают.Конечно ребята молодцы,если у них есть что продавать(размер,ассортимент) есть,кому продавать(много покупателей) и вы также знаете ,что в этих магазинах у самих "плохих" продавцов зарплата не намного ниже.А в тех магазинах ,в которые постоянно требуются продавцы-зарплата с трудом доходит до 2000грн.(и то не всегда)Так может быть продавцов,которые отлично торгуют и зарабатывют 5-6 тыс, руководство должно перебросить на магазины в которых работают "бездари"и "лентяи" и посмотреть сколько они заработают там-думаю они сразу же уволяться.Бывало и такое,что управляющая вешала объявления переданные руководством в которых было сказано что товар будет в тех магазинах который лутще торгует(а торгует он плохо так как товара нет),потом магазины перестали делать план и написало руководство зарплаты не будет так как план не сделали.(хотя нужно отдать должное все таки выплатили,но с огромным опозданием).Вот поэтому в компании такая текучка.И я хочу согласиться с предыдущим мнением-похоже Анна и есть-то самое руководство.Уж слишком хорошо пишет.