Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 17.06.16 22:36

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола, Московская область, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы

Автор: Любовь Изотеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщик/упаковщик
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $300

Забавно, что зарплату здесь на сайте нужно указывать в долларах, в то время как курс доллара вырос аж в два раза с того дня, когда я только ещё начинала работать в компании "Профрезерв" :) Но не суть... Начну с того, что за всё то время, что мы сотрудничали с этой компанией, нас ни разу не обсчитали при расчёте. И все, кто здесь ноют о том, что работают, якобы, за копейки, просто не умеют считать! Объясню на собственном примере. По условиям договора, моя ставка составляет 80 рублей в час. Для сравнения: максимальная ставка на аналогичной должности в нашем регионе составляет 40 рублей в час. Срок вахты - 30 рабочих смен. считаем: 30 смен по 12 часов = 360 часов. Умножим на 80 рублей в час, получится 28800 рублей. Я уже не говорю об акциях, которые здесь очень часто проводятся и могут прибавить к вашей зарплате от 1000 до 10000 рублей. Особенно в предновогодние дни. Лично для меня это существенная сумма. ибо в нашем регионе чтобы получать такую зарплату, нужно иметь за плечами, как минимум, два высших образования и двухлетний стаж работы за спиной. К тому же, нет никаких гарантий, что зарплату вам не будут задерживать. В "Профрезерв" же, напротив, расчёт выдают сразу, как только закончится ваша вахта. За исключением тех случаев, когда ваш расчётный день выпадает на субботу или воскресенье. Офис в эти дни не работает. И помните, как только вам останется отработать всего 5 смен, обязательно напомните об этом своему бригадиру или менеджеру. Чтобы они заранее подготовили документы для расчёта и отправили сведения в бухгалтерию, которая подготовит для вас деньги. Удачи! и ничего не бойтесь ;)

Минусы у всех есть. Идеальным для всех быть просто невозможно.