Відгук про роботодавця «Амрита» Добавлен: 19.08.11 12:46

Основна назва: Амрита
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, центр

МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.
Автор(-ка): Катерина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: отдел обучения
Дата початку роботи: 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Привет народ. Почитала отзывы - была удивлена. В компании работаю 3й год - и считаю компанию очень интересной! Компания развивается - именно поэтому, не каждый способен удержаться на своем месте, ведь при развитии к должностям меняются требования - и это нормально. И для того, что б в этой компании работать - не "жопу нужно лизать", а вовремя приобретать необходимые навыки.

Считаю, что в Компании в превалирующем большинстве работают настоящие профи - об этом говорит признание компании в бизнес кругах, да и результаты, которых достигает Компания (кстати именно благодаря работе отдела персонала вы как профи попали в эту компанию, не так ли? Поэтому странно слышать столько "фе").

Два слова насчет руководства - я считаю честью работать и учиться у таких людей как Сергей Червинский (то что многие только говорят, он делает, то что многие называют манипуляцией - я называю качественным менеджментом).

Карьерный рост в компании есть! только в моем отделе 1н человек уже перешел на другую, более привлекательную должность, и второй сейчас в кадровом резерве.

Насчет атмосферы в Компании - считаю ее вполне рабоче-душевной :-), а в своем подразделении даже домашней (уверена, что ее каждый создает своими силами, да и подобное притягивает подобное - так что если вокруг вас одни засранцы - задумайтесь!)

Друзья ДА это правда - РАБОТЫ МНОГО, но она интересна, разнообразна и на мой взгляд проходит в отличном коллективе

Коллеги, очень грустно, когда своими личными обидами на кого то конкретно, вы отзываетесь не лестно обо всей компании и обо всем коллективе. Уверена, что с каждым из тех, кто работал в Компании - мы имели честь пересечься, и также уверена, что лихим словом вы нашу встречу не вспомните. Поэтому - будьте корректнее плз.
П.С. Всем кто уже находит себя на новом месте - искренне желаю удачи, если Вы ищите интересную, не пресную и живую работу - добро пожаловать в Амриту :-)