Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 26.06.16 21:58

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $12000

Только если повезет с коллективом!Лично я любила свой коллектив,благодаря девочкам только и держалась на этой работе

З/п очень маленькая(за три года не выросла даже на копейку,зато ценники в магазине растут только так). За все штрафы, звонишь по работе за свой счет,ничего не возвращают. После ревизии,в час ночи, на такси едешь тоже за свой счет. За ревизию снимают с зп по продажной цене,даже не по себестоимости. Условия работы где как, если попещение собственное, то считайте вам повезло,а так если нет кондера или зимой дубак,не ждите что руководство о вас позаботится. Больше всего бесило что приходится за каждым покупателем ходить по пятам,смотреть чтоб не сперли ничего,самой тошно было,но сделать противокражную систему это же слишком дорого!или хотя бы установить камеры!на праздники не ждите премий, бутыль шампанского и коробка родных просторов,и это на 3-4-5 человек. Не рассчитывайте на карьерный рост,максимум администратор (а это тот же продавец,только встреваешь за все и за всех,а зп больше ттолько на 2 тысячи). И график 4 через 2,нигде такого не видела! После увольнения поняла что 2 года своей жизни я просто подарила этой компании,которая в ответ тебе даже простого сспасибо не скажет!это не работа,а гестапо!