Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 01.07.16 11:14

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Краснодар, стасова 178

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Аноним естественно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Наверное коллектив, не все конечно, но часть хорошая. Ну и зам. Директора Екатерина хороший зам) Ей давно пора стать дириком.

Ну тут все. Ебанутая система складов, когда зал и склад это один бл склад, сам ищи товар и сам выноси его покупателю - трать свое драгоценное время.
организации обеденного перерыва нет.
Каждое утро собрания, которые нахуй не нужны.
Перед уходом домой нужно привести отдел в порядок, как-будто ты уборщица.
Спрашивают с тебя за продажи так, как-будто у тебя зп 50000 т.р.
Продажа экспрес-сервиса и установок. Ценник на установки запредельный. Установка газовой плиты 2.700. Эту услугу берут только не нормальные.
Аксессуары. целый день бегаешь за покупателями, что бы впарить эти аксы, что бы тебе мозг не делали вечером.
Проработал я 5 мес. Меня попросили написать по собственному, видите ли у меня показатели самые херовые. продал я товара очень много а страховок и установок с аксессуарами мало. хап очень маленький. и Им насрать что у меня с соседнего магазинчика человек на 300.000 купил товара(перекуп), которому не продать все это дополнительное.
Вечные конкурсы, которые только мешают.
очень мало отчислений. Когда увольнялся, спросил у стажора сколько у него зп, ответ был 15000 на 30 число месяца, это без вычеты налога, тоесть у человека зп за месяц 13.000. Думаете у него есть смысл там работать ? Там даже промоутеров заставили продавать услуги, которые нужны магазину. Бред.