Отзыв о работодателе «страховой магазин эксперт» Добавлен: 29.08.11 22:54

Основное название: страховой магазин эксперт

брокерская страховая компания
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет и не было!

Работал в компании не долго,но могу сразу сказать что более неблагодарного места не встречал!!!!Первоначально прошел двух недельное обучение,где нас в основном учили заполнять полисы ну и пару раз обучали работе на компьютере по расчету страховой премии.Занятия проходят в течение 2-3 часов каждый день,а когда и меньше,к вам приходят улыбаются и говорят про ваши ошибки,затем через 2 недели так называемая аттестация которая служит просто формальностью потому что берут всех.И начинаются ваши трудовые будни с 10-00 и до как бог пошлет, а бог может послать и 20-00 и дольше на усмотрение руководства кстати 2 субботы в месяц дежурные не оплачиваемые работают обязательно.Самая неблагодарная работа это как я знаю выездные менеджеры хотя и говорят что там высокие заработки,но это все вранье,отношение к ним как к собачонкам или к курьерам, ездят они по всей Москве и Московской области когда и за свой счет, что частенько происходит кстати говорят чтобы они собирали билеты и будут выплаты,все горькая ложь ничего не получишь и попробуй не выполни всех заявок вовремя 4 значит 4,5 значит 5 и со временем сам разбирайся.Как правило при оформлении заявок менеджерами по продажам полисов не хватает и получается,что заявки на утро без полюсов без квитанций,а когда ты их получишь тебе днем сообщат и в лучшем случае курьер подвезет,но помните ребята,что заявка может быть на 10 а полис привезут в 13-00 и тут включается вся ваша эрудиция умения общаться с людьми а именно оправдываться за то где вы бездарный специалист почему опаздываете,на что есть один проверенный ответ, что вы в автосервисе ну или еще где нибудь это никого не интересует!!Все денежные средства,полиса и квитанции будут на вашей ответственности, потому что вы будите являться материально ответственным лицом,это обязательная процедура,которую при оформлении на работу подписывают все!!Деньги сдаются в кассу либо утром либо вечером.Ну и о самом главном ЗП нет или она есть при увольнении раньше вы ее не увидите,поверьте мне задержки с мая месяца и это чистая правда о которой все молчат!!!!!Насчет руководства сказать не могу,а простые менеджеры месяцам зарплату не видят!!!Тякучка просто ужасная месяц,ну максимум 2 выдерживают люди,потому что так нельзя без зарплаты и без уважения к себе со стороны руководства!Из 9 человек с кем я обучался все до единого уволились!!!!Кстати ЗП платят 2 частями испытательный срок 3 месяца раньше его не пройдешь это не выгодно ОКЛАД НЕ 19 ТЫС, а 11 не больше остальное бонусы!!!!
В месяц должно выходит мах 22 тыс плюс налог,но и этого нет!!!!Обучение не оплачиваться не верьте брехне!!!!При увольнении мах получите 14 тыс не больше за остальным скажут прийти через 2 недели,но 2 недели ребята это понятие РАСТЯЖИМОЕ!!!У вас будет много косяков это 100% и все ваши домыслы, что вы все здали никого интересовать не будут вам скажут что это ваши проблемы ищите где хотите вы ведь подписывал договор о материальной ответственности и все!!В итоги все как правило соглашаются что,да виноват,касяки есть дайте хоть свое забрать,но у тут еще лучше нужно писать расписку о том что по всем своим касякам ты несешь полную ответственность,и случись какая либо проблема у клиента все вопросы будут адресованы тебе,а не компании!!
Вообщем ребята, кто не верит милости просим Эксперт ждет своих героев, не вы первые, не вы последние помните,что поушам там ездить умеют!!!!Удачи!!!