Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 11.08.16 17:46

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Анапа, Новороссийск, ул.Мира 3.

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016 г.

Быстро позвонили с кадров

Отправил отклик на вакансию продавца в Эльдорадо в Новороссийске на ХэдХантере и на сайте самого Эльдорадо. Позвонила девушка с другого города , представилась сотрудником отдела персонала ООО "Эльдорадо" , спросила , есть ли у меня опыт в торговле. Я ответил, да , лет около 6. Она рассказала мне о работе в компании Эльдорадо во всех подробнотях и назначила собеседование с управляющимпо адресу г.Новоросийск , ул. Мира 3 с 11 до 17 часов , подойти на рецепшн (сервисная служба). Хоть меня и обуревали неприятные предчувствия. я пошел, благо от дома идти минут 18 пешком, хоть и по жаре, но приемлемо) Я с ходу зайдя в зал в районе 15-00 увидел, что сотрудница на рецепшене занята , там стояло несколько клиентов, поэтому я подошел к охраннику, который тоже стоял за своей тойкой, поздоровался с дуру, но ответное здрасти не получил и я сказал, что меня записали на собеседование к управляещему, сказали, что как я приду, его вызовут и вот ждём-. Охранник стоял долго размышлял, потом сказал, что надо подойти к парню в зелёной майке, я рванулся было к нему, но увидел, что он занят обслуживанием клиентов и даже что-то упаковывает, естественно подходить по этике да и по смыслу к нему было не за чем,да и направил бы он скорее всего бы к рецепшену, куда бы ещё и пристроилась как минимум передо мной и обслуживаемая им клиентка, чтоб ждать дольше и жизнь мёдом не казалась, и если все заняты , то что делать, на этот вопрос внятного ответа у охраны я не получил и так и не пробившись на собеседование -ушёл во своясии. А когда прочитал отзыв человека на этом сайте, ссылочка прилагается https://antijob.net/black_list/eldorado2755322/ , которого отфутболивали ещё и по круче,чем меня. я только усмехнулся и понял, что Эльдорадо специально делает так, чтобы к ним было трудно пробиться на собеседование и люди просто уходили ни с чем. а если сразу не уйдут, то их ещё и поунижать могут, судя по выщеуказанному отзыву человека из Читы. Я не считаю, что охранник некомпетентный или сотрудники -олухи. Нет! Охранник не дурак ! И он спеуиально отфутболивает человека по заданию дирекции магазина, чтобы человек не мог реально пробиться даже на бееду.Это там такая ситсема. Так что прежде чем идти даже просто на собеседование -имейте это ввиду и не тратьте времени, если вы не готовы там стоять по среди зала и терпеть, что с вами демонстративно даже разговаривать никто не желает. А если готовы, то welcome!