Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ооо подиум сток» Добавлен: 23.08.16 14:08

Основное название: ооо подиум сток
Другие названия: ООО "Подиум Сток"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,39/5,0

Просмотры: 168
Всего отзывов: 55
Автор: Аднрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Как начал работать так вроде ничего!Андрей зам.вроде позитивный такой,принимал на работу.ПОживем увидим как там дальше.Да,конечно как увидел Васю так все впечатление о работе сразу испортилось!Спрашиваю у Андрея,это директор..ну и как он сам?Да ты ж видишь ни с кем не общается,с пулей в голове!)
С виду как черт с болота,цыган какой то,купил гражданство и фамилию Богачев что не укаждого русского такая!А цыгане это разводилы,обмануть,продать фигню,ручку позолотить,погадать!Где они когда работали?

Отрицательные стороны компании

Пожили увидели...! Деньги все присвоил себе!ВСех полностью киданул и поставщиков и работяг!Фирма и не банкрот но и там ничего нет!Счета арестованы,а взыскать нечего!По закону то и не подкапаться!Потому что у нас законы такие!Что касается человека то никому ничего не надо!А если б так государство пробросил,так его бы как Чижа на парашу бы отправили!Какие то подставные учредители!Все говорили что он хозяин!По бумагам он директор и бухгалтер!Потом как запахло жареным,он уволился и теперь зам.директор!А директор Новиков!Это наверное Гена.Который его крышует!Тут явно кто то его покрывает,не просто так это все! Вася открыл новую фирму ЧТУП Асколотель.Возможности расчитаться с долгами нету,но он открывает новую фирму тем не менее!Как вам?Там всех кинет и так можно бесконца!Пока на каких не нарвется,приедет рэкет с России!Вот тогда завопит!ПИкнуть не успеет не то что вызвать 02 ! Эти ж вот мошенники,типичный почерк их вшивой сучности,всех стараются кинуть,потом бегают с разбитыми соплями по милициям,что их оскорбляют,унижают,избивают! Так а как с такими сволочами по другому?Василий Васильевич Богачев он черный как снаружи ,а еще хуже всего внутри! Прочитайте внимательно отзывы и обходите стороной все фирмы с его участийм,Подиум сток,Асколотель,Стартсталь,Илона,Елки.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5