Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 13.09.16 22:21

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Перед устройством в Магнит читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки или те, кто хочет сидеть сразу в кожаном кресле, не обладая ни опытом работы ни мозгами, и получая за это 100 тысяч. Не будет такого, дорогие мои, не будет!!!!!! Я лишь обычный продавец, пишу правдивый отзыв, мне за него не платят!!! Говорю как есть. В компании множество плюсов. Зп белая, всё срок в срок, полный соц пакет, хорошо оплачиваемые декретные отпуски, оплата труда в отличие от многих других компаний очень даже приличная, карьерный рост возможен 100%, если ты реально будешь учиться нюансам, налаживать контакт с руководством. Хочешь зарабатывать больше - можешь брать подработки в других магазинах, там от тебя много требовать не будут, за то оплата очень даже неплохая. Вообще мне попался очень хороший коллектив, девочки объясняют всё досконально. Если у вас стоит выбор между всякими Ашанами, Лентами, Пятерочками, выбирайте Магнит. Если вы готовы не лениться и зарабатывать - сам лучший вариант.

Я работала в Магнит Косметик, там нельзя сидеть, то есть 13 часов на ногах, соответственно, очень тяжело, хотя со временем привыкаешь. В дни акций вызывают на работу, то есть график не всегда 2/2, а когда работаешь третий день подряд с утра до ночи - начинаешь сходить с ума. Ну еще один минус лично для меня - раздача листовок. Я считаю, что продавцы не должны этим заниматься, почему компания не может нанимать каких-нибудь студентов?! Вместо работы в зале одна беготня с этими листовками.