Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма » Добавлен: 29.09.16 23:07

Основное название: Городской Центр Бронирования и Туризма
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, полковая дом 3

Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

положительное отсутствует

Добрый вечер. Что можно сказать о данной компании, берут всех с опытом и без, испытательный срок месяц оплачиваемый не понятно как. Зарплата черная. Левые банки, куча карт, задержки.
Жуткие переработки. За которые никто спасибо и не скажет. Не адекватное начальство в лице Сахаровой Евгении, которой как нечего делать повесить на вас косяки и штрафы. я бы посоветовал бы ей обратиться к врачу, так как у дамочки явно проблемы с головой и нервами. А её шестерки ( Крынкина, Симаева, Моренкова), ходят и собирают сплетни про всех.
Люди мой вам совет, прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, стоит ли гробить свое здоровье в этом гадюшнике.
На больничный сесть это означает остаться без денег, так как оплачивается он в мизерном размере. если нужно отпроситься на час на два, то обязательно заставят отрабатывать эти часы. Вообще в компании приветствуется брать "за свой счет".
Если вдруг вы решите уволиться, учтите что премию вам за проделанный адский труд, никто не заплатит.
Увольняют там так же легко как и принимают на работу. Не дай бог поругаться с шестерками Сахаровой... Евгения Анатольевна сразу прибежит к вам и сама лично покажет, где найти заявление "по собственному желанию".
Цените свое время, не идите туда работать. Пожалейте своё здоровье, нервы !!!!!!!