Отзыв о работодателе « компания "Рослид"» Добавлен: 06.10.16 19:51

Основное название: компания "Рослид"
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.
Автор: наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016 г.

рассказывать о моей работе в компании Рослид можно бесконечно, причем по большей часть в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности , сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само сабой , далось мне это не так легко , как хотелось бы , но я знала ради чего стараюсь и к чему стремлюсь . Вообще с детства привыкла ставить цели и к ним стремится — хорошая черта как мне кадется. Итак , о самой компании. Если быть краткой , скажу так : стабильная компания , которая находится в постоянном развитии. Даже в условиях кризиса речь не идет о сокращениях , задержках заработной платы — выводы делайте сами . Все далеко по закону , каждый сотрудник получает официальное оформление и полный социальный пакет — далеко не везде сейчас все так хорошо. Само собой , без минусов не обойтись , но они чаще заключаются в межличносных конфликтов в колективе — а где без этого обходятся ? Руководство Рослид негативно относится к недоработкам , если попадаешься , в миг лишаешься премии . Но минусы , на мой взгляд незначительные и в полной мере перекрываются положительными моментами . В заключении скажу лишь то , что если вы не боитесь работы , хотите развиваться и рости — ваше место в Рослид!

...