Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 07.10.16 22:08

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2015 г.

Раньше было хорошее, но сейчас не охота покупать продукты из рук девиц лёгкого поведения.

Я прошёл собеседование, но потом нашёл другую работу. Я иногда захожу в Магнит за продуктами, жене очень нравится, отслеживала всякие акции. Но однажды на кассе увидел девушку, которая работает в интим-услугах. Мы с друзьями как то поздно вечером ехали на машине домой и остановились чтобы посмотреть колесо, к нам подошли три девушки, представились и предлагали отдохнуть за деньги. Мы им вежливо отказали, сказали , что нам и жён хватает , починили колесо и поехали дальше . Одну из них я сразу узнал когда в очередной раз зашёл за продуктами в Магнит на Советском проспекте у нас в Ивантеевке. Я очень удивился, но когда подошёл поближе, убедился что это она. Имя редкое Венера, она тогда им представилась, мы ещё посмеялись , имя не по профессии, я думал ну наверно не настоящее, а когда я прочитал это же имя на бейджике, то сомнений не осталось. Я понимаю, время тяжелое, денег не хватает, но днём работать с продуктами, а ночью обслуживать мужчин. Я не знаю куда смотрит отдел подбора персонала, у неё же на лице всё написано и общение.... . Ну вообщем я в этот магнит больше не пойду, и друзьям рассказал, что опасно приобретать продукты через руки такой девушки.