Отзыв о работодателе «Дельта Группа Содействия» Добавлен: 13.10.16 14:53

Основное название: Дельта Группа Содействия
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Земляной вал д.38/40

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аварийный комиссар
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Плюсы только Юрий :) если кто решиться тут обучаться, вы поймёте о ком я имею в веду. На свой страх и риск принимаете решение. А теперь читаем ниже )

На собеседование, было очень много вопросов и после чего они якобы выбирают ) Выбрали меня и ещё 2-х человек на обучение.
Что было озвучено по условиям. Что за обучение они оплачивают только в случае его прохождения обучения (6000р) , оклад 17 500 + каждый выезд (по началу 350р и после оформления все изменится на 50-100р за выезд) . Я изначально не представляя с чем связался думаю, не много вариантов сменить сферу и эта привлекательная (ведь по мимо зп ещё благодарности от клиентов бывают) .

Так вот , начал я обучаться, первая неделя была легкой с небольшим количеством материала с домашним заданием(принёс документы по просьбе КАДРОВИКА и она без проса забрала трудовую) ну я не стал мутить воду мало ли все будет норм и я тут останусь.
Обучение идёт так, не то что бы тебя учат , а сделай сам как думаешь , а потом я тебя запытаю )))) но спасибо Юре мужик он нормальный, но видно что уже устал учить людей (дальше поймете почему тут текучка).
Со второй недели началось. куча материала, домашки и сдача экзаменов в конце недели. Не буду юлить я еле сдал, по причине того, что не мог наизусть отвечать (тут нужно что бы знал все дословно и в правильном порядке) не каждому сразу это даётся. Но не суть, потом сборы документов для работы могут затянуться на 2 дня. Собирались и голова чуть не лопнула ) там бланков туча , разных компаний и т д .
В общем проработал я 2 дня и мне хватило . Условия оказались по итогу такими , что оклада нет, а 17 500 это то , что ты можешь получить минимум если вдруг мало выполнишь ))) то есть , что бы получить с выше 17 500 , надо по 350 р набрать больше этой суммы (сами посчитайте). 350 р = 1 выезд и Правильно оформленные документы ( поверьте там косячить будешь всегда если не будут проверять.Так же можно что либо забыть у клиента и ехать обратно за документом ) Алексей (куратор или руководитель) хоть и говорит что узнавать все через него, что бы не забыть или не запутаться, но по голосу чувствуется , что это пытка для него( типа отстань, ты же опытный, только вышел).
Так вот здесь как в ТАКСИ , Алексей раздаёт прибыльные выезды только старичкам(это выезды с благодарностью от клиентов). Я конечно поработал мало , но суть уже понял, когда мне выезды приходили по его желанию , а значит по любому так и есть (по этому и народ не держится). Я потеряв мотивацию из за осознавая какие меня ждут копейки за целый день мотание по городу ) да и ещё заказы мне будут идти на выбор Алексея, а значит заработать не получится. Так же не факт что не накосячишь. Хоть ты каждый день сдаешься в офисе и тебе подсказывают первые дни , что да как, но кто будет работать поймёт о чем я. То есть можете за место копеек 350р получить гемор на жопу и на вас повесят все)

Вы всегда будете виновником между страховой компанией и дельтой.

Так вот решил уходить. Условия мы помним и мне изначально дали 2000 р на проездной ) .
Пришёл я к Алексею . Он мне прочитал такую не давящую натацию , что я тут их видите ли подвёл и потратил их время(а не они моё) (ну вы бы ещё мотивацию сделали 100 рублей выезд без оклада и удивлялись почему народ бежит)и они мне ничего не должны и верни проездной. И тут я спросил 6000 обучение при прохождении мои где? На что мне ответили ты ещё не оформлен , а оформляют через 2 -3 месяца, так что вы можете вообще ничего не получить если им не понравитесь. Я говорю то есть., я должен отдать проездной когда вы не хотите платить и спросил ещё про 3 выезда которые я успел сделать . На что мне ответ: ты за это ничего не получишь (на лице было написано , что это я им скорее должен чем они мне). Ну я не могу на таких людей реагировать без Эмоций ) и понеслось. Потом они сошлись на том, что мне потом заплатят)))) Я смеюсь когда потом, все же понимаем, что не заплатите. В итоге пока я не решил сдать проездной мне не возвращали трудовую ) хотя они не имеют права ее забирать , но тут таковы условия , что бы потом вами крутить при возможности. Но на этом не закончилось , я решил, что пошли все они куда подальше ) заберите проездной уже и дело с концом. Им мой проездной Тройка не понравился и денег мало ли на нём нет. Тут опять шум гам пошел ))) потом под конец еле еле сошлись на том , что они рассчитают меня по проездному ) я им верну просто 650(это они мне оплатили поездки на метро к 3-м клиентам и по 350 р и это вычли с проездного. И только после того как дал 650 рублей им они соизволили трудовую отдать.
Я не уходил ещё раньше , только потому , что после 1 -й недели стало жалко потраченного времени и не понимал ,ч то будет по итогу с выходом к клиентам. Но слава богу решился на 3-й неделе, а то бы ещё больше проходил за Бесплатно ! В общем если вам нее хватает работы за бесплатно . Можете опробовать это прекрасное место !