Отзыв о работодателе «Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))» Добавлен: 15.10.16 15:18

Основное название: Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, пенсионер

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития РФ" (ФГБУ РНЦРР), основанное в 1924 году, специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний на основе клинических, лучевых, лабораторных, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований.
Автор: Елена Викторовна Зайцева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

У меня их нет

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету , в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к свои подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Такие слова как - Распальцовка , что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Раба Изаура и т.д. (можно еще много описывать её брань) по моему не уместна из уст руководителя подразделения медицинского учреждения. Я была сама свидетелем как она разговаривает с подчиненными, когда приезжала в центр на консультацию. Последней каплей было, когда умер её отец (мой муж)- Беликова И.Г. не разрешила написать заявление на отгулы в счет отпуска или положенные дни на погребение, тем самым лишила ее положенной материальной помощи. Постоянно попрекает больничными по уходу за ребенком. Это нарушение ТК РФ. Наказывает за больничные рублем. Может Беликова И.Г. и устраивает руководство центра, но такой подход к своим подчиненным создает большую текучку кадров и не здоровую обстановку в коллективе. Создается впечатление, что Беликова И.Г. психически не здорова. Как говорят театр начинается с вешалки, а медицинское учреждение с регистратуры.Прошу руководство внимательно отнестись к моему отзову, разобраться в создавшейся ситуации.
С уважением, Зайцева Е.В.