Отзыв о работодателе «Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)» Добавлен: 07.11.16 15:44

Основное название: Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)
Адрес: Россия, г. Новосибирск

производство и продажа лекарств, г. Новосибирск
Автор: Наталья Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Вот и я выкроила время для того чтобы в нескольких словах описать своё впечатление от работы в компании Пребенд. Я работаю уже не первый год, успела сходить в декрет и вернуться на своё место (спасибо компании за то, что дождались моего возвращения). Сразу отмечу, что все декретные выплаты я получила в полном объёме, в финансовом плане с руководством Пребенд Холдинг проблем вообще никогда не возникало – всё по закону.

За всё время работы меня несколько раз повышали, соответственно перспективы карьерного роста имеются у каждого – надо лишь работать на совесть. Пару раз ездила на обучение: очень интересно, познавательно, а самое приятное – абсолютно бесплатно.

Коллектив в принципе дружный, были несостыковки с одной женщиной, но на тот момент когда мне необходимо было выходить из декретного отпуска, она уже ушла на пенсию – повезло).

Не так давно в компанию устроился работать и мой муж – рада, что его взяли, так как теперь и у него будет достойный и стабильный заработок.

Руководство в ПФК Пребенд как и везде: есть хорошие люди, а есть не особо. Но под горячую руку лучше не попадаться. Я вообще стараюсь с руководящим составом общаться как можно реже и только по рабочим вопросам – так проще во всех смыслах.

Нет