Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 18.11.16 18:12

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Уфа, Уфимское кадровое агентство

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

Мы с компанией сотрудничаем уже давно. Устроили очень много людей. Прошу обратить внимание читателей. Было две компании, ООО Велесстрой г. Москва и ООО Велесстрой г. Белград (ныне ООО ВелесстройМонтаж) не смотря на все суровые условия работы вахтовым методом, на мой взгляд одна из стабильных компаний на данный момент. зарплата во время, питание прекрасное, 3-и меню на выбор, проживают по 6-10 человек, свой тренажерный зал, компания создает хорошие условия, оплачиваю проезд до работы и обратно (билет стоит до 17000 р.). Есть карьерный рост, на моей практике стропальщика повысили до админа, кладовщика до зав. склада.

Очень долго идет согласование кандидтов и покупка билетов.