Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.12.16 15:24

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Расположение бэк-офиса в солидном бизнес-центре

Отправленное на вакансию резюме содержало исчерпывающую подробную информацию, касающуюся предыдущего опыта работы.

В назначенное время (с запасом) был на месте.
Попросили заполнить (стоя) анкету, в которой для описания должностных обязанностей выделена 1 маленькая колонка.

В небольшой комнатенке, (в которую позже провела сотрудница) посредине пустого помещения стоял стол, за которым восседали три сотрудника службы подбора персонала.
Всем троим не более 25 лет на вид. В глазах то ли тоска, то ли пустота.

После того, как одна из "кадровичек" представилась и представила остальных по имени-отчеству, обратилась ко мне по имени (несмотря на то, что я старше каждой лет на 10).

Распечатать мое резюме сотрудницы не сочли должным, и пытались построить собеседование (как его обозначила одна из сотрудниц) в "режиме диалога"....
Каждая из троих, косясь в сторону резюме и пытаясь на ходу его прочитать, попыталась создать видимость работы мозга...
Господа, хотелось бы узнать, для чего люди заполняют резюме и почему вы не готовитесь к собеседованиям... Хотя бы одна из троих бегло пробежалась по заранее присланному для ознакомления материалу...