Отзыв о работодателе «Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары» Добавлен: 18.12.16 13:18

Основное название: Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, ТОО "Ариадна" п.Тенгиз. СМиА

Описание: ТОО «Ариадна» - строительная компания, выполняет различные строительно-монтажные работы по заказу казахстанско- американского СП « Тенгизшевройл» на строительстве нефтеперерабатывающего завода Тенгизского нефтяного месторождения, расположена в районе Тенгизского нефтяного месторождения, в 300 км. восточнее г. Атырау – областной центр.
Автор: Страник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Столовая и проживание.

Контора "Рога и копыта. Коллектив каждый за себя. Как волки, готовы друг-другу горло перегрызть. Техник вся Китай, одним словом - ДРОВА. З/ч заказываются не по каталогу, а по фотографиям, вообще бред. Нет элементарного: а/ламп, ремней, фильтрующих элементов. Механики: не образованное стадо, не знают даже элементарного( нормативов и положений). Что касается склада, там вообще полный отстой. Наименование з/ч не соответствует действительности. Сидят пару сосок, строят из себя умных. Вот пример : ГУР, а у них на бирке-насос для подкачки
мячей. И так перечислять можно много про эту организацию и сам коллектив. Просвета в этой конторе никогда не будет. Пока не наладят там порядок. А самое главное, там умных и не любят. Вот б...я идиоты! лично я сам в шоке от всего увиденного.. Что касается текучки: постоянная и среди ИТР и рабочих. Кто хочет испытать ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.