Отзыв о работодателе «ООО "Новая медицина"» Добавлен: 22.12.16 12:33

Основное название: ООО "Новая медицина"
Другие названия: Клиника doc+, Служба вызова врача на дом doc+
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Артак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Добрый день! Хотел рассказать про нашу компанию: Работаю в Док+ с 26 сентября 2016 г. и хочу сказать, что команда очень профессиональная и все организована отлично, не жалея не сил, не средств. Я работал в разных местах и в городских и федеральных и ведомственных учрежденях от врача до руководителя поликлиники и могу сказать уверенно, что за последние 5-7 лет система здравоохранения на фоне так называемых модернизациях и оптимизациях из врачей и мед. персонала сделала обслуживающий персонал. В компании Док+ каждый уважающий себе врач понимает, что ты тут врач, у которого есть все необходимое для качественной работы, а это укладка, где есть все необходимое (от бахил, до глюкометра и лекарств для первой помощи) и самое главное время для осмотра, которое так не хватает в других учреждение (например время приема в городских поликлиниках по системе ЕМИАС 10-12 минут). Также хочу отметить организацию доезда до пациента, это в первую очередь работа из любового места , работа как на своём авто так и на такси(все оплачивается компанией) и водитель нашей компании, вся информация о вызове подробно указана на планшете и при возникновении вопросов за считанные минуты можно решить начиная с операторов до руководителей подразделений. Кстати про руководителей: нет ни у кого звездной болезни, на любой вопрос ответят и подскажут очень доступно. Как гласит пословица как назавешь корабль так и поплывёт и хочу заметить, что "ООО НОВАЯ МЕДИЦИНА" так и есть, и это действительно новая, современное и это не только мои слова, это все отзывы на сайте и все теплые слова которые мы вслушиваем во время осмотра пациентов. Я очень рад, что являюсь частью команды и будем делать все, чтобы наша команда была самой лучшей. Всем спасибо за идею и за организацию. Мы супер команда!!!

Нет