Отзыв о работодателе «Cambridge Assessment» Добавлен: 24.12.16 19:52

Основное название: Cambridge Assessment
Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

нет положительного
ничего нет положительного

Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, иностранцев нет ни одного у них и меня собеседовала их дремучая начальница с жутким произношением и очень короткой стрижкой и складками жира на торчащем толстом животе. Она при мне ответила на звонок и я содрогнулась от её произношения (и как такое произношение возможно в иностранном представительстве?), а другая тетя разговаривала на жутком английском по телефону в коридоре и все сотрудники были на вид неэстетичные, неухоженные, и лица у них побитые, как у сельских алкоголичек из заброшенных деревень в тундре. Эти сотрудники все блатные, они устроены были по блату, все по блату, эти блатные бабы пришли по рекомендации с мохнатой рукой, так как сами посудите, тысячи профессиональных людей с прекрасным знанием английского ищут работу в Москве и с хорошим произношением, а тут я такое услышала, у сельских учителей лучше английский, чем у них в представительстве. Как эти лохундры с помятыми рожами без фонетической подготовки могли пройти собеседование и устроиться на работу в английскую компанию по конкурсу на вакантные места? Только по блату. О себе расскажу, затем я устроилась на другую работу, и спустя время далее уже на другой работе побывать бог дал на их семинарах и разных мероприятиях и вот здесь уже бездарность и кошмарное произношение их и их методиста цветет пышным цветом. Всем моя рекомендация - не тратьте время. Профессионалы здесь не работают. Меня теперь регулярно гоняют на их мероприятия и я вынуждена мучиться и ходить на их зазывалочки с сомнительными подарками и бумажными копиями псевдосертификатов и отказаться от этого бреда на работе невозможно, так как просто силой заставляют. А ещё их конкурсы все куплены. Всё по договоренности и победитель всегда только по предварительному согласию выбирается заранее. Поэтому я своих ребят более стараюсь не ориентировать на выигрыш. Эту контору запретить и закрывать нужно, они ломают всю систему образования своими тупыми экзаменами.