Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 24.01.17 22:50

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Южно-Сахалинск

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет.
Все отзывы, где ДЛ чуть ли не сахарной пудрой поливают для новых соискателей - купленные стать и отбеливание своего имени.

Что такое работа Деловых линиях? Если коротко, то полное неуважение к себе.
Работа оператором ИБ это типичная «женская работа», где ты должна впахивать, как ломовая лошадь без права на передышку в течении дня, всевозможные издевательства над личностью от неадекватных хамоватых тупых вонючих быдло клиентов (не все конечно), ПОЗОРНАЯ нищенская зп для поддержания штанов. Это из основного конечно. Ко всему прочему обязательно добавляется фактор «ужимания поясов» от фирмы, вечные переписывания правил работы, ну и конечно же усложнение правил приема документов от клиентов. Начальство не ведет взаимных переговоров с сотрудниками – решение начальника это решение с седьмого неба, которое не обсуждается и не подлежит изменениям.
О чем это я конкретно говорю? Типично для транспортных компаний период «зимовки» - это уменьшение объемов перевозки. Соответственно каждый год на 2 месяца включается период «экономии» О да, как же мы любим этот период экономии. Именно в него каждый год компания «скидывает баласт» - увольняет избыток персонала. Спасибо что вы были с нами, но до свидания. А когда два месяца истекают, на свободные места опять набирается персонал. (По этому по весне компания цветет пустыми рабочими местами). И в следующем году все повторяется по новому. Прикольно да? Такими простенькими решениями компания экономит тучу бабла для топ маганеров, которые если честно получают далеко немаленькие суммы денег. Не проще ли им урезать премиальные на эти месяца? Ну в прочем не нам решать.
Не так давно в силу вступил закон Яровой, под раздачу которого попали ВСЕ транспортные компании (не знаю как дела на Почте России конечно). Т.е. если раньше прием груза у одного клиента занимал скажем 1 минуту, то после этого закона отправителю необходимо предоставить ТУЧУ документов, которых конечно же НЕТ (отмечу, что у этих гуманоидов через одного даже элементарно паспорта с собой нет). Оформление одного клиента увеличивается в два-три раза. Соответственно если зп зависит от кол-ва оформленных клиентов, то после принятия закона Яровой твоя производительность падает, зарплата падает, а работа усложняется в несколько раз. НАЧИНАЮТСЯ ПРОСТО МИРОВЫЕ ИСТЕРИКИ, ГДЕ БЕДНАЯ Ни В ЧЕМ НЕ ПОВИННАЯ ДЕВУШКА ОПЕРАТОР СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ Ш….. но здесь мы продолжать не будем. Вот такие девочки для битья сидят в рядочек и должны миленько улыбаться, когда топ манагеры прячутся за ними в своих офисах и через электронную почту раздают указания. Думаю по-человечески набить таким «водилам» морду будет очень даже справедливо. Но сиди обтекай и свою человеческую гордость на этой работе засунь подальше.
Дорогие мужчины, если Ваша женщина заикнулась о возможности работать в этой фирме, то пожалуйста привяжите ее к стулу на неделю, пока эта навязчивая идея не уйдет из ее головы. После одного такого рабочего дня пропадает желание улыбаться, кушать, гулять и радоваться жизни. Потому что ген дир ДЛ приносит дъяволу в жертву души всех своих подчиненых :D Шучу конечно. (а может быть и нет). Если в действительности, то работа требует ТАКОЙ ЖЕРТВЕННОЙ САМООТДАЧИ, что кроме как на работу сил у вас больше не будет ни на что. Серьезно. Жизненые соки текут только туда. Это удивительное почти мистическое явление, но вечером я могу только через два часа прийти в себя, прожевывая и проглатывая все дневные истерики огромных взрослых мужиков, которым что-то не понравилось. Сюда добавляется напряжение и боли по всему телу ПОТОМУ ЧТО ЗА ДЕНЬ ТЫ НЕ ВСТАНЕШЬ СО СТУЛА. Совершенно определённо, что с семьей вы можете распрощаться мило помахав ручкой и превратиться в зомбика. Семью вам заменит коллектив в компании, а жизненую радость бухло по выходным). Бухло компания не оплачивает, если что.
Отпускными Вам плюнут в лицо и душу (за такое то рабство), и этих денег вам хватит на 2 дня ликеро-водочной терапии.
А потом пашем и еще раз пашем.
БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!!!!!